ПЛЕЙСТИК Playstick НЕЖНАЯ ИГРА грация, пластика, гармония

К уникальным особенностям метода Плейстик (Playstick) относятся: а) отсутствие ударов и бросков, разрешены лишь передачи. Самый не травматичный из игровых видов; б) оригинальный эргономичный инвентарь; в) возможность играть на любой ограниченной территории, даже в небольшом помещении; г) нет ограничений по возрасту и здоровью. Отдельной строкой в методе Плейстик отводится место игре. В психологии игры изначально…

Подробнее

Playstick СБРОСИТЬ ПЫЛЬ, ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ!

В привычном восприятии физкультура и спорт, это, в первую очередь изнурительный труд, пот, боль и напряжение. Эти штампы полностью разрушаются при соприкосновении с искусством Плейстик. Основанный на восточных практиках, метод Плейстик состоит исключительно из мягких, кругообразных, целостных движений и перемещений, не содержащих в себе травмоопасных последствий. Древние мудрецы, в поисках эликсира бессмертия, пришли к выводу, что главный источник…

Подробнее

Влияние оздоровительного комплекса «PLAYSTICK» на состояние энергетики организма

1Л.А. Песоцкая, 2А.В. Лаптев 1 ГВУЗ «Медицинская академия МОЗ Украины» 2 Днепропетровская областная федерация фитнеса АННОТАЦИЯ В статье представлены результаты кирлианографического обследования 36 человек пенсионного возраста и 8 детей подросткового возраста до и после проведения оздоровительного комплекса  «Playstick». Анализировались выпадения в короне свечения, признаки интоксикации в сопоставлении с психоэмоциональным и соматическим состоянием обследованных. Выявлены статистически…

Подробнее